Новости

Не без удовольствия сообщаем, что наш магазин вырос на один павильон! Теперь охотничье-рыболовные товары Вы можете приобрести в следующем за угловым магазине. В угловом же павильоне так и осталось изготовление ключей, прокат металлоискателей, продажа различных туристических и бытовых товаров. А еще в первом павильоне теперь можно купить детские и взрослые велосипеды, рюкзаки и палатки, бензопилы и триммеры, запчасти к ним, такие как леску, шины, цепи для бензопил. Также широко представлены любые запчасти для велосипедов и мотоциклов "Восход", "Муравей", "ИЖ" и других. В принципе здесь у продавца можно заказать любые и даже редкие запчасти к импортным мопедам, велосипедам, мото- и бензотехнике. Заходите!

Просмотров: 563 | Добавил: Администратор | Дата: 01.08.2010 | Комментарии (0)

В нашем магазине теперь можно взять металлоискатель в прокат! Стоимость Аренды зависит от срока, на который Вы планируете взять прибор. Чем больше срок аренды, тем дешевле для Вас это обойдется.

Расценки на прокат:
Сутки и каждый день просрочки – 500 р
Выходные (пятница обед-понедельник утро) – 1200 р
Неделя (7 суток) – 1700 р
Месяц (30 суток)– 6000 р

Подробности можно узнать на странице о металлоискателях

Просмотров: 412 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (0)

В ассортименте нашего магазина помимо широчайшего ассортимента рыболовно-туристической продукции, появился грунтовый металлоискатель Garrett ACE 250!
Металлодетекторы серии AСЕ используют такую же микропроцессорную технологию что и более сложные модели, но значительно проще в управлении и настройке. Детекторы серии AСЕ позволяют искать все металлические объекты или только определенный тип объектов (монеты, золото, серебро, кольца и т. п.)

Основные возможности GARRETT ACE 250:
Курсор графической шкалы Target ID позволяет определить тип обнаруженного металла (железо, серебро, золото) 12 сегментов
Возможность настройки дискриминатора под определенный тип металла
Определение глубины залегания ( 4 сегмента) монет в режиме Pinpointing
Микропроцессорное управление
Регулировка чувствит ... Читать дальше »

Просмотров: 851 | Добавил: Администратор | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

Наши координаты:

Магазин "Все для Рыбалки"

Адрес: Горячий Ключ, Старый Рынок, перекресток Ворошилова и Урусова


Телефон: 89183702901

E-mail: mdvgk@yandex.ru



© 2010
Металлоискатели в Горячем Ключе

Сделать бесплатный сайт с uCoz